«Библионочь -2023» в центральной районной библиотеке п.Шипицыно.

24 мая 2023

Активные читатели и гости библиотеки побывали на разных площадках: в фойе их ждала фотовыставка «Учительница первая моя», оформленная по материалам одноимённой читательской фотоакции.
На киноплощадке с удовольствием посмотрели трогательный короткометражный фильм «Школьные истории» — о школе, учителях и их подопечных.
На творческой площадке с увлечением мастерили весенние закладки, которые пригодятся для любимых книг и для школьных учебников, конечно.
А завершающей стала игровая площадка, где прошёл дружеский, интеллектуальный и весёлый библиоквиз «Узнай больше!». Это было достойное соревнование и азартная борьба, в ходе которой командам пришлось ответить на многочисленные вопросы, применив логику, эрудицию и знания!
Библионочь в очередной раз порадовала своих гостей насыщенной программой, подарила позитивный настрой в душу каждого и напомнила о главной мудрости, что «самая ценная вещь на свете — это знание, а «самое полезное занятие – это чтение».